DJI
Экшен-камера DJI Osmo Action 5 Pro Adventure Combo
1 917,79 BYN2 167,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | данные смартфона |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Вес | 146 |
| Bluetooth | 5.1 |
| HDMI-выход | нет |
| Длина (мм) | 44.2 |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Видеовход | нет |
| Ширина (мм) | 70.5 |
| Толщина (мм) | 32.8 |
| Timelapse-съёмка | есть |
| Конструкция | стандартная |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Размер экрана | 2.5 " |
| Производитель | DJI |
| Встроенный динамик | есть |
| Линейный аудиовход | нет |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| Встроенный микрофон | 3 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Разрешения видеосъёмки | 1920x1080, 2688x1512, 2688x2016, 3840x2160, 3840x2880 |
| Электронная стабилизация | есть |
| Физический размер матрицы | 1/1.3 " |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +45 °C |
| Светосила объектива (F-число) | 2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.35 м |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Количество пикселей при фотосъемке | 40 Мп |
| Поддержка дистанционного управления | Mimo App |
| Максимальное количество кадров в секунду | 240 кадров/с |
Описание
Код товара: 3506361. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

