DJI
Экшен-камера DJI Osmo Pocket 3
3 950,7 BYN4 464,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Вес | 179 |
| Bluetooth | 5.2 |
| HDMI-выход | нет |
| Длина (мм) | 139.7 |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Видеовход | нет |
| Ширина (мм) | 42.2 |
| Толщина (мм) | 33.5 |
| Timelapse-съёмка | есть |
| Конструкция | стандартная |
| Цифровой зум | 4 Х |
| Ночная съемка | нет |
| Размер экрана | 2 " |
| Производитель | DJI |
| Встроенный динамик | есть |
| Линейный аудиовход | нет |
| Формат сжатия видео | MPEG-4, H.264 |
| Встроенный микрофон | есть |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Разрешения видеосъёмки | 1920x1080, 2688x1512, 3840x2160 |
| Электронная стабилизация | есть |
| Физический размер матрицы | 1 " |
| Диапазон рабочих температур | 0 °C |
| Светосила объектива (F-число) | 2 |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Количество пикселей при фотосъемке | 64 Мп |
| Поддержка дистанционного управления | нет |
| Максимальное количество кадров в секунду | 240 кадров/с |
Описание
Код товара: 3594196. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

