Insta360
Экшен-камера Insta360 Insta360 X3
1 315,99 BYN1 487,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Вес | 180 |
| Bluetooth | 5.0 |
| HDMI-выход | нет |
| Длина (мм) | 114 |
| Видеовход | нет |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Ширина (мм) | 46 |
| Толщина (мм) | 33.1 |
| Timelapse-съёмка | есть |
| Конструкция | стандартная |
| Баланс белого | 2000K-10000K |
| Размер экрана | 2.29 " |
| Производитель | Insta360 |
| Встроенный динамик | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Формат сжатия видео | H.264, H.265 (HEVC) |
| Встроенный микрофон | 4 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Разрешение видеосъёмки | 5.7K |
| Разрешения видеосъёмки | 1920x1080, 2720x1530, 3584x2016, 3840x1920, 5760x2880 |
| Количество точек матрицы | 48 Мп |
| Электронная стабилизация | есть |
| Физический размер матрицы | 1/2 " |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +40 °C |
| Светосила объектива (F-число) | 1.9 |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Количество пикселей при фотосъемке | 72 Мп |
| Поддержка дистанционного управления | есть |
| Максимальное количество кадров в секунду | 100 кадров/с |
Описание
Код товара: 3363815. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

