SJCAM
Экшен-камера SJCAM C200 (черный)
394,66 BYN445,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Bluetooth | нет |
| HDMI-выход | нет |
| Длина (мм) | 68 |
| Видеовход | нет |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Ширина (мм) | 34 |
| Толщина (мм) | 26.5 |
| Timelapse-съёмка | нет |
| Конструкция | стандартная |
| Баланс белого | авто, ручная настройка |
| Ночная съемка | нет |
| Размер экрана | 1.28 " |
| Производитель | SJCAM |
| Встроенный динамик | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Акселерометр (G-сенсор) | нет |
| Датчик движения в кадре | нет |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Разрешения видеосъёмки | 640x480, 1280x720, 1920x1080, 2560x1440, 2880x2160 |
| Электронная стабилизация | нет |
| Физический размер матрицы | 1/8 " |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Количество пикселей при фотосъемке | 12 Мп |
| Поддержка дистанционного управления | есть |
| Максимальное количество кадров в секунду | 240 кадров/с |
Описание
Код товара: 1265289. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
