SJCAM
Экшен-камера SJCAM C200 Pro (черный)
494,89 BYN559,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | есть |
| Вес | 58 |
| HDMI-выход | нет |
| Длина (мм) | 68 |
| Видеовход | нет |
| Ширина (мм) | 34 |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Толщина (мм) | 26.5 |
| Конструкция | стандартная |
| Объем памяти | 0 Кб |
| Баланс белого | автоматический, 5 режимов ручная настройка |
| Ночная съемка | нет |
| Размер экрана | 1.3 " |
| Производитель | SJCAM |
| Встроенный динамик | есть |
| Линейный аудиовход | нет |
| Формат сжатия видео | H.264, H.265 (HEVC) |
| Встроенный микрофон | есть |
| Линейный аудиовыход | есть |
| Датчик движения в кадре | нет |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Разрешения видеосъёмки | 3840x2160 |
| Электронная стабилизация | нет |
| Физический размер матрицы | 1/8 " |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Оптическая стабилизация объектива | есть |
| Количество пикселей при фотосъемке | 20 Мп |
| Поддержка дистанционного управления | есть |
| Максимальное количество кадров в секунду | 120 кадров/с |
Описание
Код товара: 3610134. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
