SJCAM
Экшен-камера SJCAM SJ4000 Dual Screen (черный)
259,9 BYN272,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Вес | 64 |
| Bluetooth | нет |
| HDMI-выход | нет |
| Длина (мм) | 59.5 |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Видеовход | нет |
| Ширина (мм) | 41.5 |
| Толщина (мм) | 30 |
| Timelapse-съёмка | есть |
| Конструкция | стандартная |
| Баланс белого | есть |
| Ночная съемка | нет |
| Размер экрана | 2 " |
| Производитель | SJCAM |
| Встроенный динамик | есть |
| Линейный аудиовход | нет |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| Встроенный микрофон | есть |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Разрешения видеосъёмки | 1280x720, 1920x1080, 2688x1520, 3840x2160 |
| Электронная стабилизация | есть |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +45 °C |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Количество пикселей при фотосъемке | 16 Мп |
| Поддержка дистанционного управления | приложение SJCAM Zone |
| Максимальное количество кадров в секунду | 120 кадров/с |
Описание
Код товара: 3637068. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
