SJCAM
Экшен-камера SJCAM SJ8 Dual Screen (черный)
454,17 BYN513,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Вес | 80 |
| Bluetooth | нет |
| HDMI-выход | нет |
| Длина (мм) | 62.5 |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Видеовход | нет |
| Ширина (мм) | 41 |
| Толщина (мм) | 28.8 |
| Конструкция | стандартная |
| Ночная съемка | есть |
| Размер экрана | 2.33 " |
| Производитель | SJCAM |
| Встроенный динамик | 1 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Формат сжатия видео | H.264, H.265 (HEVC) |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Датчик движения в кадре | нет |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Разрешения видеосъёмки | 1280x720, 1920x1080, 2304x1296, 2560x1440, 3840x2160 |
| Количество точек матрицы | 12 Мп |
| Электронная стабилизация | есть |
| Физический размер матрицы | 1/2.3 " |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Количество пикселей при фотосъемке | 20 Мп |
| Поддержка дистанционного управления | есть |
Описание
Код товара: 1265284. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
