Эксцентриковая шлифмашина Crown CT13394
132 BYN149,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1500 г |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Crown |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Частота колебаний | 24 000 колебаний/мин |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Эксцентриситет (мм) | 2 |
| Защитная блокировка | есть |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Стационарное использование | нет |
| Частота вращения (холостой ход) от | 12 000 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 1289358. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



