Эксцентриковая шлифмашина ELITECH COS 2012SL E2213.045.01 (с 2-мя АКБ)
632 BYN714,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 20 В |
| Производитель | ELITECH |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Диапазон колебаний (мм) | 2.5 |
| Стационарное использование | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения (холостой ход) от | 4 000 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
Описание
Код товара: 3477461. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

