Эксцентриковая шлифмашина ELITECH ES 0515E E2213.053.01
742,14 BYN838,62
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1600 г |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | ELITECH |
| Частота колебаний | 60 колебаний/мин |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Диапазон колебаний (мм) | 5 |
| Стационарное использование | нет |
| Частота вращения (холостой ход) от | 4 000 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
Описание
Код товара: 3481972. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

