Metabo
Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 3150 [600444000]
736,5 BYN832,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1600 г |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | Metabo |
| Выходная мощность | 140 Вт |
| Эксцентриситет (мм) | 3 |
| Крепление на липучке | есть |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Стационарное использование | нет |
| Частота вращения (холостой ход) от | 4 000 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 1110568. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 3150 [600444000]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/3f4/77fay2j2557m5q50w85m5y34r8wo98no_wm.jpg)