Partisan
Эксцентриковая шлифмашина Partisan PRS-4213
133 BYN150,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1380 г |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Partisan |
| Частота колебаний | 12 000 колебаний/мин |
| Эксцентриситет (мм) | 2 |
| Крепление на липучке | 125мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Стационарное использование | нет |
| Частота вращения (холостой ход) от | 6 000 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
Описание
Код товара: 3583694. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
