Эксцентриковая шлифмашина P.I.T. PSP100-C1
133 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1450 г |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | P.I.T. |
| Крепление на зажимах | мм |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Стационарное использование | нет |
| Частота вращения (холостой ход) от | 13 500 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
Описание
Код товара: 3481318. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

