Worx
Эксцентриковая шлифмашина Worx WX652.1
262,4 BYN283,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1600 г |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Питание | сеть |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Worx |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Частота колебаний | 12 000 колебаний/мин |
| Защитная блокировка | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Диапазон колебаний (мм) | 2.5 |
| Стационарное использование | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 1233427. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


