Электрическая беговая дорожка AMETIST Health Way Gray
1 449 BYN1 564,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Дисплей | есть |
| Степпер | нет |
| Длина (см) | 155 |
| Масса (кг) | 47 |
| Держатель | для планшета (смартфона), для книги |
| Высота (см) | 125 |
| Система iFit | нет |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Ширина (см) | 67 |
| Вентилятор | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Фитнес-тест | нет |
| Без поручней | нет |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Длина полотна | 118 см |
| Вибромассажер | нет |
| Производитель | Ametist |
| Ширина полотна | 42 см |
| Хранение данных | есть |
| Ключ безопасности | есть |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Система амортизации | есть |
| Программы тренировки | 12 |
| Складная конструкция | есть |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Пользовательские программы | 3 |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Сигнал о превышении нагрузки | есть |
| Количество положений полотна | 16 |
| Максимальная масса пользователя | 140 кг |
| Регулировка угла наклона полотна | есть |
Описание
Код товара: 3620446. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


