Электрическая беговая дорожка AMETIST Power Road Gray
1 869 BYN2 018,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Дисплей | есть |
| Степпер | нет |
| Длина (см) | 162 |
| Масса (кг) | 60 |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона), для стакана, для книги |
| Высота (см) | 139 |
| Система iFit | нет |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Ширина (см) | 76 |
| Вентилятор | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Фитнес-тест | нет |
| Без поручней | нет |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Длина полотна | 126 см |
| Вибромассажер | нет |
| Производитель | Ametist |
| Ширина полотна | 45 см |
| Хранение данных | есть |
| Ключ безопасности | есть |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Система амортизации | есть |
| Программы тренировки | 12 |
| Складная конструкция | есть |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Пользовательские программы | 3 |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Сигнал о превышении нагрузки | есть |
| Количество положений полотна | 16 |
| Максимальная масса пользователя | 150 кг |
| Регулировка угла наклона полотна | есть |
Описание
Код товара: 3620447. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


