Atlas Sport
Электрическая беговая дорожка Atlas Sport Lowmark 3
1 165,4 BYN1 258,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Дисплей | есть |
| Степпер | нет |
| Длина (см) | 154 |
| Масса (кг) | 50 |
| Держатель | для бутылки, для стакана |
| Высота (см) | 124 |
| Система iFit | нет |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Ширина (см) | 69 |
| Вентилятор | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Фитнес-тест | нет |
| Без поручней | нет |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Программа Hills | нет |
| Длина полотна | 119 см |
| Вибромассажер | нет |
| Производитель | Atlas Sport |
| Ширина полотна | 41 см |
| Хранение данных | есть |
| Ключ безопасности | есть |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Система амортизации | есть |
| Программы тренировки | 12 |
| Складная конструкция | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Пользовательские программы | 3 |
| Количество уровней нагрузки | 12 |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Количество положений полотна | 3 |
| Максимальная масса пользователя | 130 кг |
| Регулировка угла наклона полотна | ручная ступенчатая |
Описание
Код товара: 1204948. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



