Calviano
Электрическая беговая дорожка Calviano Air Pro (черный)
1 290,44 BYN1 458,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Дисплей | есть |
| Степпер | нет |
| Длина (см) | 157 |
| Масса (кг) | 48 |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Высота (см) | 122 |
| Система iFit | нет |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Ширина (см) | 78 |
| Вентилятор | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Фитнес-тест | нет |
| Без поручней | нет |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Программа Hills | нет |
| Длина полотна | 123 см |
| Вибромассажер | нет |
| Производитель | Calviano |
| Ширина полотна | 46 см |
| Ключ безопасности | есть |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Система амортизации | есть |
| Складная конструкция | есть |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Сигнал о превышении нагрузки | нет |
| Максимальная масса пользователя | 130 кг |
| Регулировка угла наклона полотна | нет |
Описание
Код товара: 3635871. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

