Calviano
Электрическая беговая дорожка Calviano Arlin
480 BYN518,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Дисплей | есть |
| Степпер | нет |
| Длина (см) | 110 |
| Масса (кг) | 16 |
| Держатель | нет |
| Высота (см) | 9.5 |
| Система iFit | нет |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Ширина (см) | 48 |
| Вентилятор | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Фитнес-тест | нет |
| Без поручней | есть |
| Кардиодатчик | нет |
| Программа Hills | нет |
| Длина полотна | 95 см |
| Вибромассажер | нет |
| Производитель | Calviano |
| Ширина полотна | 38 см |
| Хранение данных | нет |
| Ключ безопасности | нет |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Программы тренировки | нет |
| Складная конструкция | нет |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Пользовательские программы | нет |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Сигнал о превышении нагрузки | нет |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Регулировка угла наклона полотна | ручная ступенчатая |
Описание
Код товара: 3543839. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


