Calviano
Электрическая беговая дорожка Calviano Slim Pink
505 BYN545,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Дисплей | есть |
| Степпер | нет |
| Длина (см) | 119.5 |
| Масса (кг) | 20 |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Высота (см) | 105 |
| Система iFit | нет |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Ширина (см) | 54 |
| Вентилятор | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Без поручней | нет |
| Кардиодатчик | нет |
| Длина полотна | 100 см |
| Вибромассажер | нет |
| Производитель | Calviano |
| Ширина полотна | 38 см |
| Хранение данных | нет |
| Ключ безопасности | нет |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Система амортизации | есть |
| Программы тренировки | нет |
| Складная конструкция | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Пользовательские программы | нет |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Регулировка угла наклона полотна | нет |
Описание
Код товара: 3378656. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

