Calviano
Электрическая беговая дорожка Calviano Sunny
769,99 BYN831,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Дисплей | есть |
| Степпер | нет |
| Длина (см) | 139 |
| Масса (кг) | 33 |
| Держатель | для бутылки |
| Высота (см) | 113 |
| Система iFit | нет |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Ширина (см) | 62 |
| Вентилятор | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Без поручней | нет |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Длина полотна | 110 см |
| Вибромассажер | нет |
| Производитель | Calviano |
| Ширина полотна | 42 см |
| Хранение данных | нет |
| Ключ безопасности | есть |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Система амортизации | есть |
| Программы тренировки | 12 |
| Складная конструкция | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Пользовательские программы | есть |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Количество положений полотна | 3 |
| Максимальная масса пользователя | 120 кг |
| Регулировка угла наклона полотна | ручная ступенчатая |
Описание
Код товара: 3544164. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


