GetActive
Электрическая беговая дорожка GetActive YP-GTS6 Run PRO
783,48 BYN885,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Дисплей | есть |
| Степпер | нет |
| Длина (см) | 120 |
| Масса (кг) | 89 |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона), для стакана |
| Высота (см) | 140 |
| Ширина (см) | 63 |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Вентилятор | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Без поручней | нет |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Длина полотна | 110 см |
| Вибромассажер | нет |
| Производитель | GetActive |
| Ширина полотна | 40 см |
| Хранение данных | нет |
| Ключ безопасности | есть |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Система амортизации | есть |
| Программы тренировки | 12 |
| Складная конструкция | есть |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Сигнал о превышении нагрузки | нет |
| Количество положений полотна | 3 |
| Максимальная масса пользователя | 110 кг |
| Регулировка угла наклона полотна | есть |
Описание
Код товара: 3601315. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
