Iron Horse
Электрическая беговая дорожка Iron Horse Texas
430,29 BYN464,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Дисплей | есть |
| Степпер | нет |
| Длина (см) | 138 |
| Масса (кг) | 28 |
| Держатель | нет |
| Высота (см) | 14 |
| Система iFit | нет |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Ширина (см) | 61 |
| Вентилятор | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Фитнес-тест | нет |
| Без поручней | есть |
| Кардиодатчик | нет |
| Программа Hills | нет |
| Длина полотна | 112 см |
| Вибромассажер | нет |
| Производитель | Iron Horse |
| Ширина полотна | 40 см |
| Хранение данных | нет |
| Ключ безопасности | нет |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Система амортизации | есть |
| Программы тренировки | нет |
| Складная конструкция | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Пользовательские программы | нет |
| Компенсатор неровности пола | нет |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Регулировка угла наклона полотна | нет |
Описание
Код товара: 1204945. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


