Электрическая беговая дорожка Planta TM-150
1 268,97 BYN1 332,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Дисплей | есть |
| Степпер | нет |
| Длина (см) | 120 |
| Масса (кг) | 17.2 |
| Держатель | нет |
| Высота (см) | 12 |
| Система iFit | нет |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Ширина (см) | 49 |
| Вентилятор | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Фитнес-тест | нет |
| Без поручней | есть |
| Кардиодатчик | нет |
| Программа Hills | нет |
| Длина полотна | 107 см |
| Вибромассажер | нет |
| Производитель | Planta |
| Ширина полотна | 39 см |
| Ключ безопасности | нет |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Система амортизации | нет |
| Программы тренировки | нет |
| Складная конструкция | нет |
| Транспортировочные ролики | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Компенсатор неровности пола | нет |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Регулировка угла наклона полотна | нет |
Описание
Код товара: 3510321. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


