Sundays
Электрическая беговая дорожка Sundays А01 Plus (розовый) Sundays Fitness Simple Line А01 Plus (розовый)
727,27 BYN821,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Дисплей | есть |
| Степпер | нет |
| Длина (см) | 116 |
| Масса (кг) | 22.5 |
| Держатель | есть |
| Высота (см) | 100 |
| Система iFit | нет |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Ширина (см) | 62 |
| Вентилятор | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Фитнес-тест | нет |
| Без поручней | нет |
| Кардиодатчик | нет |
| Программа Hills | нет |
| Длина полотна | 100 см |
| Вибромассажер | нет |
| Производитель | Sundays |
| Ширина полотна | 40 см |
| Хранение данных | нет |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Система амортизации | есть |
| Программы тренировки | нет |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость |
| Пользовательские программы | нет |
| Сигнал о превышении нагрузки | нет |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Регулировка угла наклона полотна | нет |
Описание
Код товара: 3569204. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



