Sundays
Электрическая беговая дорожка Sundays ES-T2702 Sundays Fitness Simple Line ES-T2702
904,07 BYN976,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Дисплей | есть |
| Степпер | нет |
| Длина (см) | 127 |
| Масса (кг) | 32 |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона) |
| Высота (см) | 122 |
| Ширина (см) | 66 |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Вентилятор | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Без поручней | нет |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Длина полотна | 100 см |
| Вибромассажер | нет |
| Производитель | Sundays |
| Ширина полотна | 41 см |
| Ключ безопасности | есть |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Система амортизации | есть |
| Программы тренировки | 12 |
| Складная конструкция | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Максимальная масса пользователя | 120 кг |
| Регулировка угла наклона полотна | нет |
Описание
Код товара: 1237572. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





