Sundays
Электрическая беговая дорожка Sundays Fitness ES-T2002 Sundays Fitness Simple Line ES-T2002
616,01 BYN696,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Дисплей | есть |
| Степпер | нет |
| Длина (см) | 136 |
| Держатель | для планшета (смартфона), для книги |
| Высота (см) | 108 |
| Система iFit | нет |
| Ширина (см) | 64 |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Вентилятор | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Фитнес-тест | нет |
| Без поручней | нет |
| Кардиодатчик | нет |
| Длина полотна | 110 см |
| Вибромассажер | нет |
| Производитель | Sundays |
| Ширина полотна | 42 см |
| Хранение данных | нет |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Система амортизации | нет |
| Программы тренировки | нет |
| Складная конструкция | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Пользовательские программы | нет |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Регулировка угла наклона полотна | нет |
Описание
Код товара: 3316936. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




