Sundays
Электрическая беговая дорожка Sundays Fitness Simple Line G900D
819,14 BYN884,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Дисплей | есть |
| Степпер | нет |
| Длина (см) | 149 |
| Масса (кг) | 34 |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Высота (см) | 108.5 |
| Система iFit | нет |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Ширина (см) | 73.6 |
| Вентилятор | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Фитнес-тест | нет |
| Без поручней | нет |
| Кардиодатчик | нет |
| Программа Hills | нет |
| Длина полотна | 120 см |
| Вибромассажер | нет |
| Производитель | Sundays |
| Ширина полотна | 44.5 см |
| Хранение данных | нет |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Складная конструкция | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Сигнал о превышении нагрузки | нет |
| Максимальная масса пользователя | 120 кг |
| Регулировка угла наклона полотна | нет |
Описание
Код товара: 3572864. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



