Sundays
Электрическая беговая дорожка Sundays Fitness T4800F Sundays Fitness Middle Line T4800F
1 646,08 BYN1 777,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Дисплей | есть |
| Степпер | нет |
| Держатель | для бутылки, для стакана |
| Система iFit | нет |
| Вентилятор | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Без поручней | нет |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Кардиодатчик | встроенный |
| Длина полотна | 140 см |
| Вибромассажер | нет |
| Производитель | Sundays |
| Ширина полотна | 48 см |
| Хранение данных | нет |
| Ключ безопасности | есть |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Система амортизации | есть |
| Программы тренировки | 24 |
| Складная конструкция | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Максимальная масса пользователя | 130 кг |
| Регулировка угла наклона полотна | автоматическая |
Описание
Код товара: 3486535. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




