Sundays
Электрическая беговая дорожка Sundays Fitness T56 Sundays Fitness Middle Line T56
1 325,84 BYN1 498,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Дисплей | есть |
| Степпер | нет |
| Держатель | нет |
| Вентилятор | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Без поручней | нет |
| Кардиодатчик | встроенный |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Длина полотна | 120 см |
| Вибромассажер | нет |
| Производитель | Sundays |
| Ширина полотна | 45 см |
| Хранение данных | нет |
| Ключ безопасности | есть |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Система амортизации | есть |
| Складная конструкция | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Количество уровней нагрузки | 12 |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Максимальная масса пользователя | 120 кг |
| Регулировка угла наклона полотна | нет |
Описание
Код товара: 3467890. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



