Sundays
Электрическая беговая дорожка Sundays Fitness T7F Plus Sundays Fitness Middle Line T7F Plus
1 211,93 BYN1 369,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Дисплей | есть |
| Степпер | нет |
| Длина (см) | 165 |
| Масса (кг) | 63 |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона), для стакана |
| Высота (см) | 125 |
| Система iFit | нет |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Ширина (см) | 75 |
| Вентилятор | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Без поручней | нет |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Длина полотна | 130 см |
| Вибромассажер | нет |
| Производитель | Sundays |
| Ширина полотна | 45 см |
| Хранение данных | нет |
| Ключ безопасности | есть |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Система амортизации | есть |
| Программы тренировки | 24 |
| Складная конструкция | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Пользовательские программы | есть |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Максимальная масса пользователя | 130 кг |
| Регулировка угла наклона полотна | автоматическая |
Описание
Код товара: 3470165. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




