Sundays
Электрическая беговая дорожка Sundays Middle Line S02 (белый)
1 023,75 BYN1 156,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Дисплей | есть |
| Степпер | нет |
| Длина (см) | 152 |
| Масса (кг) | 40 |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Высота (см) | 129 |
| Система iFit | нет |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Ширина (см) | 73 |
| Вентилятор | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Фитнес-тест | нет |
| Без поручней | нет |
| Кардиодатчик | нет |
| Программа Hills | нет |
| Длина полотна | 120 см |
| Вибромассажер | нет |
| Производитель | Sundays |
| Ширина полотна | 42 см |
| Хранение данных | нет |
| Программы тренировки | 12 |
| Складная конструкция | есть |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Сигнал о превышении нагрузки | нет |
| Количество положений полотна | 2 |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Регулировка угла наклона полотна | есть |
Описание
Код товара: 3611460. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



