Titanium
Электрическая беговая дорожка Titanium Masters Slimtech S370 APP
2 545,44 BYN2 876,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Дисплей | есть |
| Степпер | нет |
| Длина (см) | 154 |
| Масса (кг) | 55 |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Высота (см) | 136 |
| Система iFit | нет |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Ширина (см) | 78 |
| Вентилятор | нет |
| Оценка Body Fat | есть |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Фитнес-тест | нет |
| Без поручней | нет |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Длина полотна | 130 см |
| Вибромассажер | нет |
| Производитель | Titanium |
| Ширина полотна | 48 см |
| Хранение данных | нет |
| Ключ безопасности | есть |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Система амортизации | есть |
| Программы тренировки | нет |
| Складная конструкция | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Пользовательские программы | нет |
| Компенсатор неровности пола | нет |
| Максимальная масса пользователя | 140 кг |
| Регулировка угла наклона полотна | автоматическая |
Описание
Код товара: 3522816. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


