Willman
Электрическая беговая дорожка Willman Run Mini Basic YP-C1
628,15 BYN709,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Дисплей | есть |
| Степпер | нет |
| Длина (см) | 124.5 |
| Масса (кг) | 17 |
| Держатель | нет |
| Высота (см) | 11 |
| Система iFit | нет |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Ширина (см) | 50 |
| Вентилятор | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Фитнес-тест | нет |
| Без поручней | есть |
| Кардиодатчик | нет |
| Программа Hills | нет |
| Длина полотна | 100 см |
| Вибромассажер | нет |
| Производитель | Willman |
| Ширина полотна | 38 см |
| Хранение данных | нет |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Система амортизации | есть |
| Программы тренировки | нет |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Пользовательские программы | нет |
| Сигнал о превышении нагрузки | нет |
| Максимальная масса пользователя | 80 кг |
| Регулировка угла наклона полотна | нет |
Описание
Код товара: 3619894. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
