Ariete
Электрическая кофемолка Ariete 3023/00
484 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Пуск | однократное нажатие |
| Цвет | черный |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 200 Вт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Ariete |
| Материал корпуса | пластик |
| Порционный помол | нет |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Углубление для шнура | нет |
| Емкость для молотого кофе | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Вместимость контейнера для зерен | 200 г |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | нет |
Описание
Код товара: 3579940. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
