Catler
Электрическая кофемолка Catler CG 510
289 BYN312,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 180 Вт |
| Производитель | Catler |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Материал корпуса | металл |
| Порционный помол | есть |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Емкость для молотого кофе | 250 г |
| Регулировка степени помола | 31 |
| Вместимость контейнера для зерен | 250 г |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | есть |
Описание
Код товара: 3364888. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

