Endever
Электрическая кофемолка Endever Costa-1064
60,9 BYN68,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 500 г |
| Тип | электрическая |
| Пуск | однократное нажатие |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 175 мм |
| Таймер | нет |
| Ширина | 100 мм |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Дисплей | нет |
| Мощность | 150 Вт |
| Блокировка | есть |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Производитель | Endever |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Порционный помол | нет |
| Измельчение зёрен | вращающийся нож |
| Регулировка степени помола | нет |
| Вместимость контейнера для зерен | 120 г |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | нет |
Описание
Код товара: 3399224. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


