Gorenje
Электрическая кофемолка Gorenje SMK150WI
71,55 BYN80,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 800 г |
| Тип | электрическая |
| Пуск | удерживание кнопки |
| Цвет | белый |
| Длина | 106 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность | 150 Вт |
| Блокировка | есть |
| Производитель | Gorenje |
| Материал корпуса | пластик |
| Порционный помол | нет |
| Измельчение зёрен | вращающийся нож |
| Углубление для шнура | есть |
| Емкость для молотого кофе | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Вместимость контейнера для зерен | 60 г |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | нет |
Описание
Код товара: 1279952. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
