Kitfort
Электрическая кофемолка Kitfort KT-7116
92,38 BYN104,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 700 г |
| Тип | электрическая |
| Пуск | удерживание кнопки |
| Цвет | черный |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность | 200 Вт |
| Блокировка | есть |
| Производитель | Kitfort |
| Материал корпуса | пластик |
| Порционный помол | нет |
| Измельчение зёрен | вращающийся нож |
| Углубление для шнура | нет |
| Емкость для молотого кофе | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Вместимость контейнера для зерен | 40 г |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | нет |
Описание
Код товара: 1299949. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




