Kitfort
Электрическая кофемолка Kitfort KT-7566
189,71 BYN214,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1300 г |
| Тип | электрическая |
| Пуск | однократное нажатие |
| Цвет | прозрачный, черный |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 252 мм |
| Таймер | от 5 сек до 20 сек |
| Ширина | 142 мм |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Дисплей | нет |
| Мощность | 150 Вт |
| Блокировка | есть |
| Длина шнура | 0.6 м |
| Производитель | Kitfort |
| Материал корпуса | пластик |
| Порционный помол | нет |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Страна производства | Китай |
| Емкость для молотого кофе | 100 г |
| Регулировка степени помола | есть |
| Вместимость контейнера для зерен | 180 г |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | нет |
Описание
Код товара: 3580626. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




