Kitfort
Электрическая кофемолка Kitfort KT-7654
85,72 BYN96,86
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 700 г |
| Тип | электрическая |
| Пуск | удерживание кнопки |
| Цвет | серебристый, черный |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 180 мм |
| Таймер | нет |
| Ширина | 95 мм |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Дисплей | нет |
| Мощность | 120 Вт |
| Блокировка | нет |
| Длина шнура | 0.7 м |
| Производитель | Kitfort |
| Материал корпуса | пластик |
| Порционный помол | нет |
| Измельчение зёрен | вращающийся нож |
| Страна производства | Китай |
| Углубление для шнура | нет |
| Емкость для молотого кофе | 170 г |
| Регулировка степени помола | нет |
| Вместимость контейнера для зерен | 40 г |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | нет |
Описание
Код товара: 3598052. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




