Kitfort
Электрическая кофемолка Kitfort KT-790
326 BYN352,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2300 г |
| Тип | электрическая |
| Пуск | однократное нажатие |
| Цвет | серебристый |
| Длина | 203 мм |
| Высота | 342 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Дисплей | есть |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность | 180 Вт |
| Блокировка | есть |
| Производитель | Kitfort |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Порционный помол | есть |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Углубление для шнура | нет |
| Емкость для молотого кофе | 130 г |
| Регулировка степени помола | есть |
| Вместимость контейнера для зерен | 320 г |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | нет |
Описание
Код товара: 1263700. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




