Marta
Электрическая кофемолка Marta MT-CG2182B (красный рубин)
121,07 BYN136,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 840 г |
| Тип | электрическая |
| Пуск | удерживание кнопки |
| Цвет | красный |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 186 мм |
| Таймер | нет |
| Ширина | 110 мм |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Дисплей | нет |
| Мощность | 350 Вт |
| Блокировка | есть |
| Длина шнура | 1.15 м |
| Производитель | Marta |
| Материал корпуса | пластик |
| Порционный помол | нет |
| Измельчение зёрен | вращающийся нож |
| Страна производства | Китай |
| Углубление для шнура | есть |
| Емкость для молотого кофе | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Вместимость контейнера для зерен | 65 г |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | нет |
Описание
Код товара: 3561503. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
