MHW-3BOMBER
Электрическая кофемолка MHW-3BOMBER G6152B-OS
1 596 BYN1 723,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2600 г |
| Тип | электрическая |
| Пуск | однократное нажатие |
| Цвет | черный |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 295 мм |
| Таймер | нет |
| Ширина | 115 мм |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Дисплей | нет |
| Блокировка | есть |
| Производитель | MHW-3BOMBER |
| Материал корпуса | дерево, металл, пластик |
| Порционный помол | нет |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Емкость для молотого кофе | 30 г |
| Регулировка степени помола | есть |
| Вместимость контейнера для зерен | 30 г |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | нет |
Описание
Код товара: 3651079. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

