RED Solution
Электрическая кофемолка RED Solution RCG-M1608
99,85 BYN112,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 740 г |
| Тип | электрическая |
| Пуск | удерживание кнопки |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Длина | 117 мм |
| Высота | 182 мм |
| Таймер | нет |
| Ширина | 117 мм |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Дисплей | нет |
| Мощность | 160 Вт |
| Блокировка | есть |
| Длина шнура | 1 м |
| Производитель | RED Solution |
| Материал корпуса | металл |
| Порционный помол | нет |
| Измельчение зёрен | вращающийся нож |
| Дата выхода на рынок | 2023 |
| Углубление для шнура | есть |
| Емкость для молотого кофе | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Функциональные особенности | измельчитель специй |
| Вместимость контейнера для зерен | 60 г |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | нет |
Описание
Код товара: 1287615. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

