Redmond (Редмонд)
Электрическая кофемолка Redmond (Редмонд) CG805 (серебристый)
94,64 BYN106,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 700 г |
| Тип | электрическая |
| Цвет | серебристый |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 175 мм |
| Таймер | нет |
| Ширина | 86 мм |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность | 150 Вт |
| Блокировка | есть |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Производитель | Redmond (Редмонд) |
| Материал корпуса | металл |
| Порционный помол | нет |
| Измельчение зёрен | вращающийся нож |
| Углубление для шнура | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Вместимость контейнера для зерен | 70 г |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | нет |
Описание
Код товара: 3519975. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



