S.G. Home
Электрическая кофемолка S.G. Home SG7
47,88 BYN54,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Пуск | удерживание кнопки |
| Цвет | белый |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 200 мм |
| Таймер | нет |
| Ширина | 100 мм |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность | 250 Вт |
| Длина шнура | 0.9 м |
| Производитель | S.G. Home |
| Материал корпуса | пластик |
| Порционный помол | нет |
| Измельчение зёрен | вращающийся нож |
| Страна производства | Китай |
| Емкость для молотого кофе | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Вместимость контейнера для зерен | 100 г |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | нет |
Описание
Код товара: 3600088. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
