Zigmund & Shtain
Электрическая кофемолка Zigmund & Shtain ZCG?10 Zigmund & Shtain ZCG-10
112,91 BYN127,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 900 г |
| Тип | электрическая |
| Пуск | удерживание кнопки |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 240 мм |
| Таймер | нет |
| Ширина | 130 мм |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Мощность | 250 Вт |
| Блокировка | есть |
| Длина шнура | 0.9 м |
| Производитель | Zigmund & Shtain |
| Материал корпуса | металл |
| Порционный помол | нет |
| Измельчение зёрен | вращающийся нож |
| Страна производства | Китай |
| Углубление для шнура | есть |
| Емкость для молотого кофе | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Функциональные особенности | измельчитель специй |
| Вместимость контейнера для зерен | 85 г |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | нет |
Описание
Код товара: 3503801. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

