Beurer
Электрическая щетка для тела Beurer Beurer FC 25
134 BYN151,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 330 г |
| Тип | щетка для тела |
| Цвет | белый, сиреневый |
| Длина | 40.5 см |
| Высота | 8.2 см |
| Ширина | 10 см |
| Питание | от батареек |
| Назначение | очищение и пилинг лица |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Производитель | Beurer |
| Область применения | тело |
| Водонепроницаемость | есть |
| Количество скоростей (режимов) | 2 |
Описание
Код товара: 3442750. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





