Makita
Электрические ножницы по металлу Makita JS1602
842,68 BYN910,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1600 г |
| Тип | листовые |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | от сети |
| Длина (мм) | 255 |
| Мощность (Вт) | 380 |
| Производитель | Makita |
| Минимальный радиус реза | 30 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Регулировка скорости хода | нет |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная толщина стали | 1.6 мм |
| Максимальная толщина алюминия | 2.5 мм |
| Скорость хода на холостом ходу | 4000 ход/мин |
Описание
Код товара: 1133832. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


